[ Antofagasta 2591861 - 2591862 - 2591868 ] - [ Calama 2591862 ] - [ Arica – Iquique +56981599160]

La herramienta adecuada en el momento y lugar adecuados

Nuestras soluciones de logística de herramientas pueden ayudarle a mejorar la disponibilidad de las herramientas y aumentar su eficiencia operativa, sean cuales sean las necesidades de su empresa

Certificación

El continuo impulso por mejorar todos los aspectos de las operaciones comerciales e inculcar la confianza de nuestros clientes, se demuestra a través de la implementación de un sistema de gestión de calidad dinámico y robusto.

Exponor 2019

Estaremos presentes en Exponor 2019. Exponor es una exposición integral de productos y servicios, innovaciones, avances y mejoramientos que los proveedores industriales y mineros ofrecen al mercado global.

Julio Nuñez Hernandez

Julio Nuñez Hernandez

GERENTE GENERAL

Directo
(+56) 55 259 1854
Móvil
(+56) 9 815 99172
Email
jnunezh@ntl.cl
Julio Nuñez Meza

Julio Nuñez Meza

GERENTE COMERCIAL

Directo
(+56) 55 259 1851
Móvil
(+56) 9 815 99172
Email
jnunezm@ntl.cl
Mario Nievas

Mario Nievas

Jefe de Ventas

Directo
(+56) 55 259 1865
Móvil
+56 9 8159 9169
Email
mnievas@ntl.cl
Karin Palleres

Karin Palleres

JEFE ADMIN Y FINANZAS

Directo
(+56) 55 259 1853
Móvil
+56 9 8159 9177
Email
kpalleres@ntl.cl
Camila Pallares

Camila Pallares

Asistente Admin y Finanzas

Directo
(+56) 55 259 1851
Móvil
Email
asistente.contabilidad@ntl.cl
Rafael Silva

Rafael Silva

Vendedor Técnico

Directo
(+56) 55 259 1865
Móvil
Email
rsilva@ntl.cl
Carla Fernandez

Carla Fernandez

Ventas Sala

Directo
(+56) 55 259 1865
Móvil
Email
asistenteventas4@ntl.cl
Cristian Maturana

Cristian Maturana

Vendedor Técnico

Directo
(+56) 55 259 1865
Móvil
(+56) 9 7608 1921
Email
cmaturana@ntl.cl
Viviana Cortes

Viviana Cortes

Ventas Sala

Directo
(+56) 55 259 1865
Móvil
Email
asistenteventas3@ntl.cl
Angie Duque

Angie Duque

Adquisiciones

Directo
(+56) 55 259 1865
Móvil
+56 9 3198 4087
Email
adquisiciones@ntl.cl
Luis Alcota

Luis Alcota

Vendedor Técnico

Directo
(+56) 55 259 1865
Móvil
(+56) 9 815 99160
Email
lalcota@ntl.cl
Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?